В России азербайджанец до смерти избил битой отца пятерых детей

В России азербайджанец до смерти избил битой отца пятерых детей
25 октября 2016
# 12:45

В Уфе ужесточили приговор 26-летнему гражданину Азербайджана Т. Бабаеву, который признан виновным в смерти человека.

Как сообщают в пресс-службе прокуратуры Башкирии, в марте минувшего года в суд рассматривал дело по факту вымогательства и мошенничества на сумму четыре миллиона рублей. После разбирательства у здания Ленинского суда между знакомыми обвиняемых и потерпевших произошла драка.

Во время конфликта Бабаев подбежал к машине, где находился объединяемый по уголовному делу, и ударил его бейсбольной битой по голове. Мужчина выпал из автомобиля на дорогу, и тогда злоумышленник нанес ему еще несколько ударов. 49-летний пострадавший от полученных травм скончался в больнице. Сообщается, что погибший воспитывал пятерых детей.

Как передает sterlitamaktime.ru мужчина совершил преступление в период условного осуждения. Ранее за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью человека, повлекшее по неосторожности его смерть районный суд приговорил Бабаева к 7 годам 2 месяцам лишения свободы в колонии строгого режима и обязал выплатить 200 тысяч компенсации морального вреда. Верховный суд РБ ужесточил наказание до 9 лет 2 месяцев и увеличил сумму компенсации до 500 тысяч рублей.

# 4116
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#