[b]Убийство, ввергшее Турцию в шок: отец на глазах у 4-летней дочери жестоко зарезал мать[/b]

[b]Убийство, ввергшее Турцию в шок: отец на глазах у 4-летней дочери жестоко зарезал мать[/b]
24 октября 2016
# 17:30

В турецком городе Измир мужчина на глазах у своей 4-летней дочери зарезал ее мать. Об этом, как передает Vesti.Az, сообщают турецкие СМИ.

По информации, 40-летняя Мехтап Озканлы после развода, 6 лет назад начала жить с 47-летним мужчиной М.Б.

В  2012 году у пары Озканлы и М.Б. родился ребенок. В 2014 году Мехтап, узнав, что ее сожитель женат и у него шестеро детей, решила с ним расстаться.  Она переехала с ребенком от М.Б. в другой дом. Мужчина начал угрожать ей, и тогда она решила обратиться в суд за защитой. Однако все ее усилия были напрасны.

На днях мужчина, вооружившись ножом,  пришел в ее дом. При виде М.Б  женщина, выбежав из дома, укрылась в квартире соседки. Однако спастись от мужчины ей не удалось: он последовал за ней и нанес ей многочисленные ножевые ранения на глазах у их 4-летней дочери. Девочка впала в шок от увиденной картины.

М.Б. пытался сбежать с места преступления со своей дочкой, но соседка Мехтап воспрепятствовала этому. Мужчина был вынужден бросить дочь и ретироваться.

Тяжелораненая Мехтап была доставлена в больницу, где скончалась. Девочку отдали под государственную опеку.

В ходе расследования и поисков подозреваемого выяснилось, что он планировал покинуть город. Мужчина был задержан.

Задержанный в своих показаниях сказал, что на преступление его подвигла оскорбленная честь. На суде же обвиняемый заявил, что действовал в состоянии аффекта, и раскаивается в содеянном.

# 4897
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#