Известная турецкая певица захотела стать официантом азербайджанского певца - ВИДЕО

Известная турецкая певица захотела стать официантом азербайджанского певца - ВИДЕО
24 октября 2016
# 14:33

Молодой азербайджанский исполнитель Зульфи Асадзаде принял участие в конкурсе O Ses Türkiye (аналог международного вокального шоу The Voice), передает Vesti.Az.

Во время «слепого» прослушивания азербайджанский участник исполнил композицию азербайджанского композитора Джахангира Джахангирова «Ay qız». На голос певца повернулись все звездные наставники.

Каждый из наставников уговаривал молодого певца выбрать его команду. Певица Хадиса  пообещала ему, что споет с ним в дуэте.

«В новогоднюю ночь я выступлю  с концертом в Баку. Я обещаю тебе дуэт, а также вместе пообедать»,- сказала певица.

Певец Мурат Боз также пообещал совместное  выступление в Баку. А Сибель Джан  предложила певцу выступить с ней на концерте в Стамбуле: « Мы с тобой пообедаем, и я сама приготовлю  еду и выступлю в качестве официантки»,- заявила певица.

Несмотря на заманчивые предложения, Зульфи Асадзаде выбрал в качестве наставников братьев Гокхана и Хакана Озогуз, которые молча, наблюдали за «звездной битвой».

Отметим, что Зульфи является солистом  коллектива Bülbüllər (Соловьи), руководителем которого является заслуженная артистка Азербайджана Айбениз Гашимова.

Напомним, что  ранее в команду Гокхана и Хакана Озогуза также вошел известный азербайджанский вокалист Ильхам Назаров.

# 5221
avatar

Егяна Рзаханова

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#