Байден хотел бы побить Трампа

Байден хотел бы побить Трампа
22 октября 2016
# 04:20

Вице-президент США Джозеф Байден признался, что устроил бы взбучку кандидату в президенты от республиканцев Дональду Трампу, если бы они учились с ним в одной школе. Об этом он заявил, выступая в штате Пенсильвания на встрече с избирателями в поддержку кандидата на пост главы Белого дома от Демократической партии Хиллари Клинтон, cообщает ТАСС. "Журналисты часто спрашивают меня, не хотел бы я провести с ним дебаты", - сказал Байден, говоря о Трампе. "Нет, я хотел бы, чтобы я был в школе, тогда я бы отвел его за спортивный зал. Вот, чего я хочу", - отметил вице-президент, имея в виду традиционное в американских школах место для драк и выяснения отношений.

Демократ Байден также обрушился с критикой на Трампа, который оказался в центре очередного скандала после того, как несколько женщин выступили в его адрес с обвинениями в домогательствах. "То, что он говорил, делал и продолжает делать является словарным определением выражения "посягательство сексуального характера", - утверждал вице-президент.

Как считает Байден, Трамп, будучи знаменитостью и миллиардером, уверен, что ему позволено делать все, что угодно. Вице-президент назвал такую точку зрения "отвратительной для кого бы то ни было".

# 2012
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#