[b]Гурбан ГУРБАНОВ: "Четыре дня назад я смотрел игру ПАОК вживую"[/b]

21 октября 2016
# 08:53

Главный тренер азербайджанского «Карабаха» Гурбан Гурбанов провел пресс-конференцию после матча 3-го тура группы J Лиги Европы по футболу с греческим ПАОК в Баку (2:0), сообщает azerisport.com.

«Мы одержали важную победу. У футболистов был большой стресс, но все понимали важность этой встречи. Они все сделали ради победы. Главное, все получилось, как мы и хотели. ПАОК – хорошая команда. Спасибо игрокам и болельщикам. Впереди нас ждет трудная игра с этим же оппонентом в Салониках. Желаю успехов и «Габале», постараюсь пойти домой и посмотреть их игру», - начал Гурбанов.

«Карабах» во втором тайме выглядел лучше. В перерыве какие установки дали своим подопечным?

Не могу сказать, но они были. В первом тайме соперник играл довольно плотно. У нас были три момента, но мы не смогли их реализовать. Но во втором тайме соперник начал чаще атаковать и создал нам условия. Я говорил перед матчем, что главное – не допускать ошибок.

Вы увидели тот ПАОК, который ждали?

Четыре дня назад я смотрел игру соперника вживую. Это была та же команда, но мы смогли нейтрализовать некоторых игроков.

Сегодня в заявке на «скамейке» не было центрального защитника. Это не было риском?
На поле были игроки, которые могли бы действовать в центре защиты. Медведев и Гараев, к примеру. Я не особенно рисковал.

Не будь Рейналдо травмирован, то Ндлову вышел бы в «старте»?

Не могу сказать об этом. Кто готов к матчу, тот и играет. Ндлову работает над собой, и достоин выходить с первых минут.

Каких изменений вы ждете от турнирной таблицы? И кстати, в стане ПАОК знали, что вы посетили их матч?

Видно, кто и сколько очков набрал. Но изменения будут. Преимущество на стороне ПАОК. Потому что и нас, и «Слован» они будут принимать дома. А насчет поездки в Грецию, да в стане ПАОК знали о моем приезде. Они очень хорошо меня приняли. Спасибо им за это.