Приостановлено следствие по уголовному делу бывшего пресс-секретаря ГКПС Эльнура Нагизаде

<b>Приостановлено следствие по уголовному делу бывшего пресс-секретаря ГКПС Эльнура Нагизаде </b>
20 октября 2016
# 15:14

Приостановлено следствие по уголовное дело бывшего пресс-секретаря ГКПС Эльнура Нагизаде. По информации АПА, в отношении Э.Нагизаде, выехавшего из страны, объявлен международный розыск, а следствие по уголовному делу приостановлено.

Отметим, жители Баку Вюсал Ибрагимов и Заур Аскеров подали заявление в правоохранительные органы, в котором сообщили, что в августе 2015 года за устройство на работу заплатили Эльнуру Нагизаде 150 тысяч долларов США. Они подчеркнули, что на работу их не взяли, а деньги не вернули.

 
На основе поступившей жалобы в связи с Э.Нагизаде в Главном Управлении по борьбе с коррупцией при Генпрокуроре возбуждено уголовное дело по статьям 178.3.2 (мошенничество) и 308.1 (злоупотребление должностными полномочиями) и 320.1 (подделка или незаконное изготовление удостоверения или иного официального документа, предоставляющего права или освобождающего от обязанностей, в целях его использования либо сбыт такого документа, а равно изготовление в тех же целях или сбыт поддельных государственных наград Азербайджанской Республики, штампов, печатей, бланков) УК АР.

 
Э.Нагизаде объявлен в розыск в качестве обвиняемого, и решением суда ему назначена мера пресечения в виде ареста.

# 3052
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#