Певица Саида Султан ответила Эльнаре: «Знай, что говоришь и знай, с кем имеешь дело»

Певица Саида Султан ответила Эльнаре: «Знай, что говоришь и знай, с кем имеешь дело»
20 октября 2016
# 13:39

Популярная азербайджанская певица Саида Султан ответила своей коллеге Эльнаре Халиловой, которая  заявила, что именно она привела  ее в группу W-trio, передает Vesti.Az.

«Мне  надоели эти пустые разговоры.  Мне неприятно, что мое имя склоняется  в привязке с именем Эльнары. Кстати, мое имя склоняешь ты. Ты говоришь, что подошла ко мне и выступила с каким-то предложением. Наверняка ты не забыла о том, что нашим руководителем был композитор Вагиф Герайзаде. Я думаю, без его согласия ты не смогла бы поступить по-своему. Впрочем, не только ты, но и остальные участники группы.

Что касается, того, что ты помогала мне в течение двух месяцев, чтобы подготовить меня к выступлениям в составе группы, то это вполне естественно. Если я нахожусь в группе «W trio», то должна изучать и репертуар. Выходит, что ты, взяв меня за руку, привела на сцену? Или же научила петь? Свою сольную карьеру я начала в 17 лет. Я спела во Дворце Гейдара Алиева песню «Полночь» композитора Эсмиральды ханум. Я не из тех, кто относится к категории  «грибы после дождя». Тем, кто неприлично отзывается обо мне, будет плохо. Не упоминай мое имя, чтобы я тоже о тебе не вспоминала. Не говори обо мне лишнего. Пусть каждый занимается своим делом. Знай, что говоришь и знай, с кем имеешь дело. Не считай себя корифеем!»»,- написала в соцсети Саида Султан.

Егяна Рзаханова 

# 5831
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#