[b]Эрдоган поздравил Ильхама Алиева c 25-летием независимости Азербайджана[/b]

[b]Эрдоган поздравил Ильхама Алиева c 25-летием независимости Азербайджана[/b]
18 октября 2016
# 19:40

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган поздравил президента Азербайджана Ильхама Алиева по случаю 25-летия Дня независимости.

Как передает Vesti.Az со ссылкой на сайт президента, в письме Эрдогана говорится:

«Уважаемый Господин президент, дорогой брат! Передаю Вам и братскому народу Азербайджана искренние поздравления от своего имени и от имени моего народа по случаю 25-летия Дня независимости. Развиваясь и усиливаясь с каждым годом после восстановления независимости в 1991 году, Азербайджан по праву занимает достойное место в международном масштабе и это является поводом для гордости, как для Азербайджана, так и для Турции. Мудрое руководство общенационального лидера Гейдара Алиева и лично Ваше, несомненно, сыграли большую роль в этом успехе. Особо хочу подчеркнуть, что мы продолжим оказывать любую необходимую поддержку братскому Азербайджану и верим, что исключительные отношения сотрудничества и солидарности между нашими странами и впредь будут развиваться и усиливаться.

Пользуясь этой возможностью, передаю дорогому брату пожелания здоровья и счастья, а дружественному и братскому народу Азербайджана еще раз желаю мира и процветания».   

# 2345
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#