[b]Владимир Путин: "Азербайджан по праву пользуется значительным авторитетом на мировой арене"[/b]

[b]Владимир Путин: "Азербайджан по праву пользуется значительным авторитетом на мировой арене"[/b]
17 октября 2016
# 15:28

Президент России Владимир Путин направил Президенту Азербайджана Ильхаму Алиеву поздравительное письмо по случаю 25-й годовщины восстановления государственной независимости Азербайджанской Республики. Как передает Vesti.Az со ссылкой на Тренд, в письме говорится:

«Уважаемый Ильхам Гейдарович,

Примите сердечные поздравления по случаю 25-й годовщины восстановления государственной независимости Азербайджанской Республики.

За прошедшие четверть века Азербайджан добился общепризнанных успехов в решении актуальных вопросов социально-экономического и научно-технического развития. Ваша страна по праву пользуется значительным авторитетом на мировой арене», - говорится в послании.

«С удовлетворением отмечаю, что российско-азербайджанские отношения, основывающиеся на прочных традициях добрососедства и взаимного уважения, динамично развиваются в духе стратегического партнерства. Уверен, что совместными усилиями мы будем и далее укреплять конструктивные двусторонние связи на всех направлениях, а также координацию усилий в международных делах. От души желаю Вам, Ильхам Гейдарович, крепкого здоровья, благополучия и успехов, а всем азербайджанским гражданам – мира и процветания», - говорится послании.

# 5215
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#