[b]Певицы из Казахстана не прочь создать семью с азербайджанцами[/b] - ФОТО - ВИДЕО

[b]Певицы из Казахстана не прочь создать семью с азербайджанцами[/b] - ФОТО - ВИДЕО
13 октября 2016
# 11:34

Популярный азербайджанский продюсер и композитор Иса Меликов представил представителям СМИ азербайджано-казахстанскую группу под названием "Turkiss".

Как передает Vesti.Az, в состав группы входят молодые певицы Далида, Жанар и Анелия.

Выступившие участницы коллектива рассказали о том, что они впервые в Баку.

 «Как только прилетели, мы заметили, что у вас очень красивые девушки. Город и люди у вас прекрасные.  Баку стал для нас родным городом. Очень надеемся, что нас полюбят. А самое главное, мы надеемся, что ваш шоу-бизнес нас примет.

Мы уверены, что у нас есть шансы на успех в азербайджанском шоу-бизнесе. Нам не сложно было исполнить песню на азербайджанском языке, так как  казахский язык очень похож на ваш.  

Вот уже как 8 месяцев существует наша группа, и ее  часто сравнивают с популярной группой «ВИА Гра». Честно говоря, нам приятно такое сравнение»,- отметили певицы.

Также исполнительницы поведали о том, что готовы создать семью с азербайджанцами. 

«Если мы полюбим, то почему бы и нет. Мы тюрки»,- улыбаясь, сказали певицы.

В свою очередь продюсер проекта Иса Меликов отметил, что группа создана совместно с казахстанским продюсером Дастаном Оразбековым, который, к сожалению, не смог приехать на презентацию в Баку.

«Это международный проект - гелзбенд «Turkiss», творческая деятельность которого будет осуществляться как в Казахстане, так и в Азербайджане. Мы уже презентовали клип на песню «Çağır məni», которую они исполнили на азербайджанском языке.

Через месяц  мы планируем снять клип в Баку на сингл «Mamasının balası», режиссером которого выступит Фархад Али. А третий сингл мы запишем в дуэте с азербайджанским исполнителем»,- рассказал Иса Меликов.

Егяна Рзаханова 

# 10345
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#