Футболист Джавид Гусейнов вышел на свободу - СРОЧНО

<b>Футболист Джавид Гусейнов вышел на свободу</b> -  <span style="color:red;"> СРОЧНО
12 октября 2016
# 16:50

Освобожден экс-капитан ФК «Габала» Джавид Гусейнов, обвиняемый по факту убийства  сотрудника сайта ann.tv Расима Алиева.  Как передает Vesti.Az, сегодня в Бакинском апелляционном суде была рассмотрена апелляционная жалоба на приговор против Дж.Гусейнова.

На процессе под председательством судьи Гасана Ахмедова жалоба была удовлетворена. Суд сократил срок наказания с 4 лет до 14 месяцев и таким образом футболист был освобожден в заде суда.   

Напомним, что 8 августа 2015 года журналист Расим Мамедали оглу Алиев (1984 г.р.) был избит в Сабаильском районе города Баку. 9 августа он скончался в больнице от полученных травм. По факту возбуждено уголовное дело по статье 126.3 (преднамеренное нанесение тяжкого ущерба здоровью, повлекшее смерть потерпевшего) и 177.1 (кража). Дело было направлено в Бакинский суд по тяжким преступлениям. В ходе следствия действия футболиста Джавида Гусейнова были выделены в отдельное производство по статьям 307.1 (недонесение о подготовке или осуществлении тяжкого преступления) и 307.2 (сокрытие тяжкого преступления без заблаговременного обещания) УК Азербайджана.

# 5835
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#