В Баку состоится показ эксклюзивного отрывка из нового блокбастера

В Баку состоится показ эксклюзивного отрывка из нового блокбастера
10 октября 2016
# 18:30

В кинотеатре Park Cinema İMAX, расположенном во Flame Towers состоится показ эксклюзивного 15-минутного отрывка из нового блокбастера MARVEL «Доктор Стрэндж». Об этом Vesti.Az сообщили в кинотеатре.

Отметим, что данный показ будет осуществлен в кинозалах IMAX по всему миру. В России и странах СНГ видео будет продемонстрировано 11 октября.

Как сообщил режиссер блокбастера Скотт Дерриксон, 15-минутный ролик позволит зрителям ощутить погружение в иную реальность.

«Я люблю не только снимать, но и смотреть кино. Поэтому мне очень приятно представить на суд зрителей такое увлекательнейшее приключение, как «Доктор Стрэндж», и познакомить аудиторию с персонажами уже сейчас, хотя работа над фильмом пока не закончена, - признается режиссёр Скотт Дерриксон. - В картине будет более часа сцен, специально скомпонованных для показа в формате IMAX. Зрители по-настоящему ощутят погружение в иную реальность. Я и сам с нетерпением жду дня, когда ролик будет показан в кинотеатрах»,- сказал он.

Гости, которым посчастливится попасть на показ, также получат коллекционный постер фильма «Доктор Стрэндж», выпущенный ограниченным тиражом. Подробности и время сеансов необходимо уточнять в сети кинотеатров Park Cinema, а также непосредственно в единственном в Азербайджане кинозале Park Cinema IMAX, который является участником данной глобальной акции.

Кроме того, спешим сообщить, что дата выхода фильма MARVEL «Доктор Стрэндж» в широкий прокат была скорректирована: в широкий прокат во всех кинотеатрах в Азербайджане фильм выйдет 28 октября, в пятницу. Дата выхода в прокат в США: 04 ноября 2016.

Фильм повествует о приключениях успешного в прошлом нейрохирурга Доктора Стрэнджа, который пережил страшную автокатастрофу, после чего на его карьере врача был поставлен крест. Отчаявшись, он отправляется в путешествие в поисках исцеления и открывает в себе невероятные способности к трансформации пространства и времени. Теперь он - связующее звено между параллельными измерениями, а его миссия - защищать жителей Земли и противодействовать Злу, какое бы обличие оно ни принимало…

Режиссером приключенческого экшна «Доктор Стрэндж» является Скотт Дерриксон, продюсером Кевин Файги. В качестве исполнительных продюсеров выступили Виктория Алонсо, Стивен Бруссар, Луис Д’Эспозито, Алан Файн, Чарльз Невирт и Стэн Ли. Авторами сценария являются Томас Дин Доннелли, Джошуа Оппенхаймер, Джон Спэйтс, Стив Дитко. Главные роли в фильме сыграли Бенедикт Камбербэтч, Рэйчел МакАдамс, Тильда Суинтон, Чиветель Эджиофор.

# 2203
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#