Дочь Айгюн Кязымовой: « Страх у меня один»

Дочь Айгюн Кязымовой: « Страх у меня один»
7 октября 2016
# 14:05

Сегодня дочь народной артистки Азербайджана Айгюн Кязымовой, певица Ильгара отмечает день рождения. Как передает Vesti.Az, молодой певице исполнилось 26 лет.

«Дорогие мои друзья, несмотря на то, что я редко делюсь своими переживаниями и мыслями в социальных сетях, сегодня я решила пооткровенничать с Вами. Уже сегодня мне исполняется 26 лет. Стала взрослее еще на один год, а значит сильнее, мудрее и красивее.

Я не боюсь времени, не боюсь морщин. Страх у меня один - потерять. Потерять все то, что собрала за 26 лет: тех прекрасных людей, которые меня окружают, доверчивость, несмотря на то, что много раз обжигалась, умение любить жизнь и все что с нею связано, с каждым днем больше. Обернувшись назад, и видя людей, с кем у нас пути разошлись, иногда хочется грустить, но я понимаю, что нужно только радоваться и желать удачи, тем, кто не прошел «экзамены времени».

Несмотря ни на что, я не перестаю верить в людей, мечтать и жить только для себя, и Вам того же советую. Я уверена желания исполняются, особенно если они загаданы в день рождения. В этом году не стану скрывать от всех, какая у меня мечта. Я хочу, чтобы желание, исполненное в прошлом году, длилось вечно»,- написала в соцсети Ильгара.

 Е.Р.

# 4196
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#