Победительница телепроекта «Səs Azərbaycan» презентовала свой первый клип - ФОТОСЕССИЯ - ВИДЕО

Победительница  телепроекта «Səs Azərbaycan» презентовала свой первый клип - ФОТОСЕССИЯ - ВИДЕО
7 октября 2016
# 10:54

Победительница  телепроекта «Səs Azərbaycan» Эмилия презентовала на YouTube-канале «BMF» свой первый проект - клип на песню композитора Исы Меликова «Son göruş», передает Vesti.Az.

Отметим, что певица исполнила песню из репертуара Народной артистки Азербайджана Зульфии Ханбабаевой.

Выбор песни для первого проекта неслучаен - ни для кого не секрет, что Эмилия - проект известного продюсера Нигяр Гаджизаде, которая, как известно, на протяжении многих лет сотрудничала (и продолжает сотрудничать) только с Зульфией Ханбабаевой.

По словам продюсера, они всей командой решили, что Эмилии для начала будет правильней заявить о себе уже известной песней, и хит из репертуара З. Ханбабаевой  по стилистике очень подошел к голосу молодой певицы.

Народная артистка Зульфия Ханбабаева не осталась равнодушной к новой идее ее продюсера и приняла самое активное участие в съемке видео и записи песни: в новой версии можно услышать голос народной артистки - она исполняет бэки и небольшой музыкальный отрывок.

В сюжете клипа молодая  девушка не может найти себе место в своем доме, но ее боль не вызывает никаких эмоций у любимого, глядящего на нее отсутствующим взглядом и явно не слышащего ее… Его образ воплотил в ролике модель и певец, тоже участник проекта «Səs Azərbaycan» Риад Абдулов.

Режиссер клипа - Фархад Али, аранжировщик - Самир Султанов, фотограф- Вейсал Аскерзаде.

Е. Р. 

# 3529
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#