[b]Популярная турецкая актриса азербайджанского происхождения: «Я вернулась»[/b]

[b]Популярная турецкая актриса азербайджанского происхождения: «Я вернулась»[/b]
6 октября 2016
# 18:09

Популярная турецкая актриса азербайджанского происхождения Несрин Джавадзаде  на своей странице в Инстаграмм поделилась фотографией с интересной цитатой: «Дива вернулась».

Как передает Vesti.Az, Несрин выложила фото  с чарующим взглядом. 

«Я на время отказалась быть дивой, но сегодня утром решила вновь ею стать. Дива вернулась», - написала Несрин, которая является активным пользователем социальной сети.

В  одной из недавних репортажей Несрин отметила, что она пользуется такой же популярностью, как американская звезда армянского происхождения Ким Кардашьян.

Напомним, что этим летом, проживающая в Америке Несрин опубликовала на своей странице фотографию, где она позирует с  тремя американскими полицейскими. Возмущенные  ее поступком подписчики актрисы назвали ее лицемеркой.  

И тому причиной стало то, что Несрин  Джавадзаде во время событий  вокруг парка Гези на площади Таксим в Стамбуле выступала против турецких полицейских, которые были подвергнуты нападению демонстрантов.  И вот спустя некоторое время она в обнимку сфотографировалась с американскими полицейскими, обвиняемыми в расизме.

В связи с этими обвинениями Н.Джавадзаде некоторое время не заходила в Инстаграмм. Теперь же она отметила свое возвращение в соцсеть цитатой: «Дива вернулась».

# 6235
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#