Заслуженная артистка Азербайджана расплакалась на презентации певца - ФОТО - ВИДЕО

<b>Заслуженная артистка Азербайджана расплакалась на презентации певца</b> - <span style="color:red;">ФОТО  - <span style="color:red;">ВИДЕО
4 октября 2016
# 20:45

Молодой азербайджанский певец Абдул Халид презентовал клип на известную песню заслуженной артистки Азербайджана Метанет Искендерли «Gecədən sübhədək», передает Vesti.Az.

«Эту песню 23 года назад исполнила популярная певица Метанет Искендерли, автором которой является Асиф Керимов. Я посвятил этот клип двоюродному брату, который недавно погиб в тяжелом ДТП. Она настолько запала мне в душу, что решил снять на нее клип в родном Товузе, где он вырос. Когда проходили съемки клипа я не смог сдержать слезы»,- рассказал певец.

После просмотра клипа, и сама Метанет Искендерли, которая присутствовала на презентации, не смогла сдержать слез. Певица отметила, что она на миг вернулась в 1993 год, когда был снят ее клип, посвященный шехидам.

«Я благодарна Абдулу Халиду  за то, что он дал новое дыхание этой композиции. В свое время эта песня была достаточно популярной. В то время даже ходили разговоры, мол, исполнив ее, я, якобы, оплакивала смерть мужа. Но в действительности я посвятила эту песню всем шехидам Карабахской войны»,- сказала певица.

На мероприятии приняли участие заслуженная артистка Тунзаля Агаева, Эльтон Гусейналиев продюсеры Толик (Тарих Алиев) и Тарана Самедова, телеведущие Кенуль Мухтарова, Лала Алимухтарова и Вусаля Керимова и др.

Автор идеи, телеведущий - Самир Байрамов, режиссер - Турал Юсифли.

Егяна Рзаханова

# 7020
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#