«Интер», «Кяпяз» и «Габала» пострадали из-за своих болельщиков

«Интер», «Кяпяз» и «Габала» пострадали из-за своих болельщиков
4 октября 2016
# 17:06

Сегодня состоялось очередное заседание Дисциплинарного комитета Ассоциации футбольных федераций Азербайджана. Как сообщает apasport.az со ссылкой на сайт ПФЛ, на заседании была дана правовая оценка негативным событиям, произошедшим в VII туре Topaz Премьер-лиги.

В связи с получением жёлтых карточек 4 футболистами гостей в матче «Интер» – «Зиря» клуб оштрафован на 800 манатов. За выброс на поле посторонних предметов на 90+1-й минуте встречи из технической зоны «банкиров» хозяева поля оштрафованы ещё на 1600 манатов.

За получение жёлтых карточек 4 футболистами гостей во встрече «Сумгайыт» – АЗАЛ столичная команда оштрафована на 800 манатов. Такой же штраф придётся выплатить гостям по аналогичной причине и в матче «Нефтчи» – «Кяпяз». За выброс на поле посторонних предметов болельщиками гянджинской команды на 57-й и 78-й минутах клуб выплатит в качестве штрафа 1600 манатов.

За выброс на поле посторонних предметов болельщиками хозяев поля на последних минутах первого тайма матча «Габала» – «Карабах» клуб оштрафован на 1600 манатов. В связи с использованием пиротехники фанатами «Габалы» после окончания встречи «красно-чёрные» оштрафованы ещё на 800 манатов.

# 2256
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#