Известная турецкая поп-певица, актриса и модель: «Мы родом из Азербайджана»

Известная турецкая поп-певица, актриса и модель: «Мы родом из Азербайджана»
3 октября 2016
# 18:10

Известная турецкая поп-певица, актриса и модель Тугба Экинджи в своем недавнем интервью рассказала о своей семье, - передает Vesti.Az со ссылкой на турецкие СМИ.

«Мы родом из Азербайджана. Мои предки по отцовской линии переселились в Карс из Азербайджана. Сама я родилась и выросла в Стамбуле.  Моя мать из турецкого города Конья. После окончания учебы на медицинском факультете Университета в Конье, она  работала медсестрой. Отец по профессии инженер-строитель.  Нас в семье две сестры. 

В 1994 году я стала победительницей конкурса красоты, хотя отец был против моего участия.

В том году мы с семьей отдыхали в Бодруме, и в это время в городе  проходили съемки  телесериала «(«Mavi Düşler» («Голубые мечты»). Продюсер телесериала Осман Сына пришел к нам домой и сказал, что я им  очень понравилась, и они хотели бы пригласить меня на пробные съемки. И в итоге мы подписали контракт.

После я получила приглашение и от других  продюсеров, но в то время актрисы не пользовались  такой популярностью, как певицы.  А я хотела, чтобы у всех на устах было мое имя, и эту популярность мне принесла песня  «O Şimdi Asker'» ( «Теперь он солдат»). С тех пор прошло 11 лет, но  эту песню все еще любят.

За всю свою музыкальную карюеру я выпустила два альбома и три сингла.   Мне  хватает одной песни   в год.

У меня свой стиль, образ и манера пения.  И поэтому у меня нет конкурентов.  Но я никогда не  скажу, что «Я самая красивая». 

Время от времени я пропадаю из виду, и мне это  нравится.  Но  последние два года перерыва в  профессиональной деятельности были связаны с потерей  родных -  отца и дяди. Покойный дядя Октай Экинджи был архитектором. Еще при жизни я пыталась у них научиться азам бизнеса. И после того, как их не стало, я  стала управлять их делами. 

За прошлый год я продала 60-70 тонн арматуры строительным компаниям.  Такие деньги я бы не смогла заработать, даже  выступая целый год на сцене», - рассказала Тугба Экинджи. 

# 13722
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#