[b]Гарри Реднапп знал, что его футболисты ставили на свои матчи [/b]

[b]Гарри Реднапп знал, что его футболисты ставили на свои матчи  [/b]
1 октября 2016
# 02:22

Бывший главный тренер "Тоттенхэма" и нескольких других клубов английской премьер-лиги Гарри Реднапп знал, что его футболисты делали ставки на матчи своей команды, сообщает ТАСС. Британские журналисты встречались с различными футбольными деятелями Великобритании, представившись представителями азиатской компании, которая хочет инвестировать деньги в британский футбол.

На одной из этих встреч Реднапп рассказал, что узнал о том, что его футболисты ставили на победу своей команды в одном из матчей, что является нарушением правил Футбольной ассоциации Англии (FA).

Несколько дней назад был уличен в коррупции главный тренер сборной Англии Сэм Эллардайс. В результате 27 сентября контракт между специалистом и FA был расторгнут по обоюдному согласию сторон. Также Telegraph обвинила в коррупции главного тренера клуба "Куинз Парк Рейнджерс" голландца Джимми Флойда Хассельбайнка, владельца "Лидса" итальянца Массимо Челлино, помощника главного тренера "Барнсли" Томми Райта, которого руководство уже уволило со своего поста, и помощника главного тренера "Саутгемптона" Эрика Блэка.

# 2816
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#