Из-за большой любви Шахин убил 17-летнюю любимую и подстрелил ее семью-ФОТО

Из-за большой любви Шахин убил 17-летнюю любимую и подстрелил ее семью-ФОТО
30 сентября 2016
# 18:15

Отказ выдать свою дочь замуж дорого обошелся супружеской чете из  района Серик  курортного города Анталия  - 57-летнему Мехмету Полату и  его 52-летней жене  Несрин.

Как передает Vesti.Az со ссылкой на турецкие СМИ, накануне к ним в дом явился 20-летний  Шахин К, который решил сосватать себе 17-летнюю дочь  Мехмета и Несрин.

Но родители девушки ответили отказом, после чего между ними началась словесная перепалка. Разгневанный  Шахин достал пистолет и стал угрожать родителям девушки. Мол, если не понимают по-хорошему, то он насильно уведет их дочь.  Но  супруги  Полат не испугались его угроз и попытались помешать Шахину.

Обезумевший Шахин открыл огонь –  он  застрелил любимую девушку, затем выстрелил в ее родителей, и скрылся с места преступления.  Соседи, услышав звуки выстрелов, вызвали полицию и скорую помощь.

Тело 17-летней Кадрие было доставлено в морг районной больницы, туда же  были госпитализированы тяжелораненые Мехмет и Несрин.

Через несколько часов правоохранители задержали злоумышленника на автовокзале. Он собирался бежать в Адану. Также  по подозрению в соучастии были арестованы брат Шахина - Халил и его друг Абдурахман. 

# 9151
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#