Министр обороны Азербайджана встретился с главой Минэкономики Болгарии - ФОТО

<b>Министр обороны Азербайджана встретился с главой Минэкономики Болгарии</b> - <span style="color:red;">ФОТО
30 сентября 2016
# 16:45

30 сентября министр обороны Азербайджана, генерал-полковник Закир Гасанов встретился с находящейся с визитом в нашей стране делегацией, возглавляемой министром экономики Болгарии Божидаром Лукарским.

Как передает Vesti.Az со ссылкой на сайт Минобороны, на встрече была выражена удовлетворенность успешным развитием год за годом сотруднических отношений в условиях дружбы и взаимного доверия между Азербайджаном и Болгарией, в том числе расширения связей в военной сфере.

Говоря о военно-политической обстановке в регионе, Министр обороны всесторонне проинформировал гостей относительно нагорно-карабахского конфликта.

Министр экономики Болгарии в свою очередь, также выразил удовлетворенность развитием связей между нашими странами в сферах, представляющих взаимный интерес. Б.Лукарски подчеркнул, что наряду с тем, что наши страны имеют традиционные дружеские связи, Азербайджан является важным стратегическим партнером Болгарии и выразил уверенность в том, что встречи, проведенные в Баку, придадут дополнительный импульс сотрудничеству между двумя странами.

На встрече стороны обсудили вопросы развития сотрудничества в различных сферах, в том числе в военно-технической сфере и в сфере военного образования, а также другие вопросы, представляющие взаимный интерес.

# 3312
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#