Джоли и Питт договорились почти по половине вопросов по разводу

Джоли и Питт договорились почти по половине вопросов по разводу
30 сентября 2016
# 16:18

Голливудские актеры Анджелина Джоли и Брэд Питт достигли договоренности практически по половине спорных вопросов бракоразводного процесса. Как передает Vesti.Az со ссылкой на РИА Новости, об этом сообщает информационное издание TMZ.

Ранее стало известно, что Анджелина Джоли подала документы на развод, объяснив свое решение "непримиримыми разногласиями между супругами". Также актриса попросила у суда оставить шестерых детей жить вместе с ней. При этом Питту будет разрешено посещать детей, юридически он сохранит над ними опекунство.

"Обе стороны хотят скорейшего окончания  того, что может стать бракоразводной тяжбой", — сообщили источники издания из окружения звездной пары.

По их данным, стороны вели дискуссию по четырем пунктам: опека над детьми и общение с ними, временная поддержка Джоли и её детей, постоянная финансовая поддержка, разделение недвижимого имущества.

Источники издания сообщили, что по первым двум пунктам Джоли и Питт "на пути к договоренности", однако остальные пункты пока не были решены.  Кроме этого, любая договоренность должна быть согласована с рекомендациями службы по защите детей округа Лос-Анджелес (DCFS), которая параллельно ведет расследование ссоры Брэда Питта со своим несовершеннолетним сыном Мэддоксом.

По данным издания, в сентябре во время перелета звездной пары с детьми на борту самолета произошла ссора, в результате которого актера неофициально обвиняли в жестоком обращении с детьми. Правоохранительные органы, в частности ФБР, рассмотрели обстоятельства произошедшего, но официального расследования не начали. Сам актер заявил, что никакого рукоприкладства не было. Вместе с тем, по данным TMZ, инцидент спровоцировал Анджелину Джоли на развод.

Брэд Питт и Анджелина Джоли являются одними из самых высокооплачиваемых актеров Голливуда. Они поженились в 2014 году после многих лет совместной жизни и долгое время считались в Голливуде символом семейного благополучия. У пары шестеро детей, в том числе усыновленные.

# 2841
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#