Азербайджанские журналисты участвуют на международном медиафоруме в Сочи-ФОТО

<b>Азербайджанские журналисты участвуют на международном медиафоруме в Сочи</b>-ФОТО
27 сентября 2016
# 11:57

Сегодня в городе Сочи (Российская Федерация) стартовал международный южнокавказский медиафорум «Современные медиа: создание иллюзий или отражение реальности?».

Мероприятие организовано Политологическим центром «Север-Юг» по развитию информационных и научных связей с зарубежными странами при поддержке Межгосударственного фонда гуманитарного сотрудничества государств-участников СНГ (МФГС) и Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодёжи» (РСМ).

Как сообщает  Vesti.Az, к участию в форуме приглашены молодые журналисты и руководители медиа-ресурсов Азербайджана, Армении, Грузии, России.

В состав азербайджанской делегации вошли 7 представителей ведущих русскоязычных медиаресурсов.

Цель проекта – это формирование постоянных профессиональных контактов между представителями масс-медиа государств Южного Кавказа и России, ориентированных на бесконфликтное и объективное освещение узловых региональных проблем, развитие общего гуманитарного пространства, укрепление межкультурного диалога, традиций добрососедства, взаимопонимания и взаимодействия представителей молодого поколения государств Южного Кавказа и России.

В рамках форума предусмотрено проведение ряда дискуссионных панелей и тренингов по актуальным аспектам и перспективным трендам развития медиарынка, а также круглого стола «Современные медиа: создание иллюзий или отражение реальности?».

В качестве спикеров для участия в мероприятиях форума приглашены известные политические деятели, руководители ведущих медиа-холдингов России, эксперты-политологи, журналисты-международники, а также лидеры общественного мнения.

 Чинара Гасанова (Сочи-Баку)

# 2930
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#