Моуринью отдал победу Энистон в сравнении с Джоли

Моуринью отдал победу Энистон в сравнении с Джоли
24 сентября 2016
# 01:39

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью, ранее возглавлявший «Челси», отдал предпочтение голливудской актрисе Дженнифер Энистон перед ее коллегой Анджелиной Джоли. Об этом в своей книге о португальском специалисте «Жозе Моуринью: откровенно о личном» рассказал британский журналист Роб Бисли, пишет «Лента.ру».

«Мы остановились в отеле "Беверли-Хиллз" в Лос-Анджелесе, когда "Челси" совершал турне по США. Мы сидели в холле, Жозе рассказывал мне о каникулах в Бразилии, но тут у него буквально отвисла челюсть, а глаза смотрели в одну точку. Такой эффект произвела на него появившаяся в поле зрения Дженнифер Энистон. Когда она прошла мимо, Жозе заявил: "Брэд Питт — идиот. Дженнифер Энистон - один. Анджелина Джоли – ноль", и надул губы, пародируя новую пассию Питта», - написал Бисли.

Брэд Питт и Дженнифер Энистон расторгли брак в октябре 2005 года после того, как актер начал встречаться с Анджелиной. 19 сентября этого года Джоли подала на развод с Питтом из-за «непримиримых разногласий».

# 3191
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#