В одной из колоний отмечен день рождения Лоту Гули - ВИДЕО

<b>В одной из колоний отмечен день рождения Лоту Гули</b> - <span style="color:red;">ВИДЕО
22 сентября 2016
# 12:12

В распоряжении РЕН ТВ оказалась любопытная видеозапись, на которой тюремная «братва» поздравляет одного из  влиятельных азербайджанских «воров в законе» с днем рождения. Как передает Vesti.Az со ссылкой на "Криминальную Россию", главный герой торжества – Надир Салифов, известный в «воровском» мире по прозвищу «Гули», на ролике отсутствует, но в его адрес произносятся слова благодарности и вслух зачитывается так называемый «прогон» в его честь. Место действия – тюремный дворик.

– Сегодня день рождения у вора! – зачитывает «маляву» один из присутствующих на празднике. – Приветствуем вас, арестанты! Рады застать вас в здравии и хорошем настроении. Братья, сегодня день рождения у нашего старшего брата – «вора в законе» Гули, давайте соберемся и поднимем кружку «чифира» за его здоровье, пожелаем ему долголетия, удачи, много побед и долголетия. Выразим благодарность за проявленное внимание к нам. В свою очередь, он передает большой привет всему порядочному люду, – вещает на весь тюремный дворик один из заключенных.

После прочтения праздничного «прогона» за авторством «братвы лагеря» «глашатай» предлагает выпить за здоровье «Гули» кружку чифира и отведать фруктов. Все это происходит под выкрики «Дай бог здоровья, Гули!» и «Жизнь ворам!».

Азербайджанский«вор в законе» Надир Салифов, он же «Гули», в настоящее время отбывает длительный тюремный срок. Еще в 1996 году был осужден в Азербайджане на 27 лет по обвинению в вымогательстве, похищении людей и незаконном хранении оружия. Сейчас ему 43 года,  «коронован» он был в возрасте 27 лет.

# 16937
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#