[b]Новые подробности расставания Джоли и Питта[/b]

[b]Новые подробности расставания Джоли и Питта[/b]
21 сентября 2016
# 23:52

Новость о разводе Анжелины Джоли и Бреда Питта  — среди самых обсуждаемых тем недели, причем, не только в таблоидах и соцсетях (где в топе был хештэг #brangelina): многие мировые телекомпании подавали её как BREAKING NEWS, пишет РИА Новости.Во-первых, они красивые, зрители и пресса их любят: Джоли-Питт действительно долго считалась самой эффектной парой Голливуда и шоу-бизнеса.Они идеально смотрелись уже в первом совместном фильме "Мистер и миссис Смит", оба великолепные, на пике формы; экранный роман искрил так, что поверить в то, что это лишь актерская игра, было невозможно.Зато потом было возможно поверить в сказку – два известных, красивых актера, шестеро детей, трое из которых  - свои, многомиллионные гонорары, благотворительная деятельность, образцовая семья.

Пара всегда находилась в центре внимания прессы, каждый день – в окружении папарацци. Вместе преодолевали любые трудности: депрессии Анжелины, ее операции (из-за потенциального риска развития рака), ревность и усталость в браке. Конечно, за ними было интересно наблюдать, любое их фото собирало огромное количество просмотров, а за снимок новорожденной дочери Шайло Нувель пара получила рекордный гонорар – около 10 миллионов долларов (деньги пошли на благотворительность

Адвокат актрисы подтвердил, что в документах, поданных в суд, в качестве основания для развода Джоли указала "непримиримые разногласия". Стандартная форма, когда супружеская пара не хочет акцентировать внимание на какой-то одной причине расставания. Также Анжелина настаивает, чтобы шестеро детей остались жить с ней. При этом Питту, видимо, будет разрешено посещать детей, юридически он может сохранить совместное с Джоли опекунство над ними.

Близкие Анжелины и Брэда поспешили опровергнуть информацию о том, что причиной расставания стал роман актера с партнершей по фильму "Союзники" Марион Котийяр (новый трейлер киноленты вышел как раз вовремя – 20 сентября). 21 сентября появились комментарии по поводу отношения к скандальным публикациям об изменах Питта: французская актриса "чувствует опустошение" из-за слухов о своей причастности к разводу Анджелины и Брэда.

Сообщение о разводе Джоли и Питта поразило и певицу Адель. Во время своего шоу в Madison Square Garden в Нью-Йорке она назвала случившееся концом эпохи. "Я не люблю сплетни, и частная жизнь должна быть неприкосновенной, но развод Бранджелины — это действительно конец эпохи! Очень грустно".

# 4534
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#