[b]Обвиняемая Лала Махмудова: «Если бы знала, я бы позволила, чтоб моего мужа там убили?»[/b]-ФОТО

[b]Обвиняемая Лала Махмудова: «Если бы знала, я бы позволила, чтоб моего мужа там убили?»[/b]-ФОТО
20 сентября 2016
# 15:39

В судебном процессе, который проходит в Бакинском Суде по тяжким преступлениям под председательством судьи Афгана Гаджиева, заместитель начальника 27-го полицейского участка Расим Амиров дал свидетельские показания, - передает Vesti.Az.

 
Свидетель отметил, что  обвиняемая Лала Махмудова выступила с заявлением о том, что ее муж вышел из дома и больше не возвращался: «Мы посмотрели записи камеры видеонаблюдения. После ареста Сади Мамедова Лала Махмудова призналась, что Сади убил Камрана. Позже Cади тоже признался в совершении преступления. Лала во время дачи показаний сказала, что они были с Сади в отношениях.
 
Лала Махмудова в судебном процессе ответила на вопросы. Она сказала, что не была в курсе происходящего и не знает, кто оставил черные мешки в квартире, в которой она проживает: «Я 15 лет жила на этой территории, не знала о наличии там камеры видеонаблюдения. Если бы знала, я бы позволила, чтоб моего мужа там убили?»
 
С.Мамедов отметил, что он не в курсе показаний, которые были даны во время предварительного расследования. Он сказал, что поднявшись домой, услышал шум из квартиры. «Несколько раз постучался в дверь, Лала ее открыла. Она сделала мне знак рукой, чтобы я не шумел. В это время проснулся ее муж. Когда он вставал с постели, я дважды выстрелил».
 
Напомним, что 26 сентября 2015 года житель Баку Камран Махмудов пропал без вести. Правоохранительными органами установлено, что в ночь того же дня на дом к К.Махмудову заявились некие Сади Мамедов и жена Камрана- Лала Махмудова, заранее сговорившиеся убить К.Махмудова.

С.Мамедов произвел несколько выстрелов из пистолета по спящему хозяину дома, после чего они с Л.Махмудовой ножом расчленили труп и на принадлежащем С.Мамедову автомобиле BMW отвезли в Исмайыллинский район и закопали на дачном участке, принадлежащем брату последнего Али Мамедову.

# 9090
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#