Сын богатейшего китайца купил своей собаке восемь iPhone 7 - ФОТО

Сын богатейшего китайца купил своей собаке восемь iPhone 7 - <span style="color:red;">ФОТО
20 сентября 2016
# 14:26

Звезда китайской социальной сети Weibo, аляскинский маламут по прозвищу Коко, получила в подарок от своего хозяина Вана Сиконга — сына «короля недвижимости континентального Китая» — восемь iPhone последней модели. Как передает Vesti.Az со ссылкой на Lenta.ru, об этом во вторник, 20 сентября, пишет The Daily Mail.

Фото Коко с подарками появилось в соцсети 16 сентября, в первый день продаж iPhone 7. Пост собрал тысячи лайков и комментариев. Не все из них были положительными: некоторые пользователи жаловались на то, что живут намного хуже этого пса. iPhone 7 в Китае стоит около семи тысяч юаней (по текущему курсу — больше 68 тысяч рублей), а модель 7 Plus — около восьми тысяч юаней (почти 78 тысяч рублей).

Это не первый дорогостоящий подарок, который Сиконг преподносит своему питомцу. В 2015 году он купил Коко пару золотых часов Apple стоимостью 12 тысяч долларов за штуку.

Хозяин устраивает собаке роскошные празднования дня рождения и одаривает ее брендовыми аксессуарами. Все это он документирует в Weibo, где на аккаунт Koko подписаны 1,9 миллиона пользователей.

27-летний Ван Сиконг является одним из богатейших молодых предпринимателей Китая. Его отец — Ван Цзяньлинь — в 2015 году возглавил список китайского Forbes с состоянием 24,2 миллиарда долларов. 

# 3157
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#