[b]Певица Роя пообещала турецким поклонникам безупречно говорить на их языке[/b]

[b]Певица Роя пообещала турецким поклонникам безупречно говорить на их языке[/b]
10 сентября 2016
# 13:29

За последнее время Заслуженная артистка Азербайджана, популярная певица  Роя Айхан  не раз попадала на страницы турецких газет, журналов и сайтов в связи с успешными творческими проектами, осуществленными в Турции.

Как передает Vesti.Az в интервью турецкому изданию Sabah Роя рассказала о том, что в Азербайджане она уже многого достигла в карьере, а сейчас поставила перед собой новые цели, собственно, поэтому она сейчас и в Турции.

Певица также призналась, что  работает не покладая рук, чтобы ее сегодняшний день был лучше вчерашнего. Тому подтверждение ее последний турецкий сингл  «Yolun açık olsun», который стал популярен в Турции.

Также певица отметила, что работает только с теми людьми, кто ей по душе.

«Я предпочитаю работать только с любимыми мною людьми. Конечно, если у того человека тоже есть подобные чувства ко мне»,- сказала певица.

На вопрос кого, она слушает из турецких исполнителей, Роя отметила, что старается слушать всех турецких певцов, быть в курсе их новых музыкальных проектов, понять для себя, почему те или иные их песни полюбились или не полюбились зрителям.

«Ради удовольствия я слушаю Нилуфер, Гюльшен, Ханде Йенер, Мюслюма Гюрсеса, Ибрагима Татлысеса, Эбру Гюндеш, Сонера Сарыкабадайы, Таркана и Фунда Арар», - рассказала певица.

В заключение интервью журналист заметил, что на турецком языке Роя прекрасно исполняет песни, а вот говорить немного затрудняется.

« На турецком языке мне хорошо удается петь и писать, а в разговоре немного затрудняюсь. Но обещаю исправить и этот недостаток», - улыбаясь, сказала Роя.

# 3906
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#