®Грандиозная кампания от Readit.az и программы «Ulduzum»: Читайте книги с 50% скидкой

®Грандиозная кампания от Readit.az и программы «Ulduzum»: Читайте книги с 50% скидкой
9 сентября 2016
# 12:03

Сайт www.readit.az продолжает радовать своих читателей. Подключенный с 5-го сентября к платежной системе AzəriCard сайт будет принимать ваши платежи в АЗН, более безопасным и удобным путем. Кроме этого, в рамках сотрудничества Readit и программы «Ulduzum» от Bakcell читатели сайта смогут получить скидку до 50%. Желающие смогут воспользоваться скидкой, следуя нижеследующим инструкциям:

1. Выберите наиболее подходящий для вас абонентский пакет: http://readit.az/ru/subscribe/private

2. После перехода в раздел оплаты, вы должны получить промо-код от «Ulduzum» (только внутри сети Bakcell):

- Отправьте на короткий номер 5555 написав “1” и подключитесь к программе. Отправка SMS бесплатна.

- Наберите *5555#YES или же отправьте на короткий номер 5555 СМС написав “*” и получите четырехзначный код. Стоимость SMS составляет 0.03 AZN.  

3. В ячейке промо-код «Ulduzum» укажите полученный код и нажмите на кнопку «endirim al».

4. Поздравляем!!! Вы получили 50%-ую скидку.

5. Чтобы продолжить платить со скидками, нажмите на кнопку «Ödə» и получите доступ на страницу платежной системы AzəriCard. После оплаты вы получите доступ к библиотеке Readit.

К примеру, вы хотите подписаться на сайт www.readit.az на 1 месяц. Стоимость подписки составляет 8.90 АЗН. С помощью промо-кода «Ulduzum» вы сможете приобрести пакет подписки всего лишь за 4.45 АЗН. Благодаря этому выгодному предложению вы получите доступ к краткому содержанию всех книг библиотеки.

Сайт readit.az является единственным интернет проектом Азербайджана, который создает возможность «быстро и удобно» прочитать нехудожественную литературу в электронном формате. Актуальность и уникальность этого проекта заключается в экономии времени. Читатели не будут тратить время на поиски нехудожественной литературы, а самое главное будут экономить время при чтении. Представьте, потратив незначительную сумму, вы получите доступ к краткому содержанию важнейших книг на четырех языках. Следует отметить, что большинство книг библиотеки на азербайджанском языке публикуются впервые.

Проект www.Readit.az в первую очередь предназначен для менеджеров и руководителей, для сегодняшних и будущих предпринимателей, компаний, которые ценят профессиональный и личный рост своих сотрудников и студентов высших учебных заведений с соответствующим профилем. Проект также является идеальным выбором для желающих расширить мировоззрение и деловой язык грамотных людей.

# 2772
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#