В Лос-Анджелесе выставили на продажу особняк из "Крестного отца" - ФОТО

В Лос-Анджелесе выставили на продажу особняк из "Крестного отца" - ФОТО
7 сентября 2016
# 13:44

В Беверли-Хиллс вновь выставлен на продажу бывший особняк медиамагната Уильяма Рэндольфа Хёрста, в котором снимались сцены из фильмов "Крестный отец" и "Телохранитель".

В числе других знаменитостей, которые жили в доме, называют 35-го президента США Джона Кеннеди и его жену Жаклин (они провели там медовый месяц) и знаменитую актрису эпохи немого кино Мэрион Дэвис, передает Би-би-си.

Сейчас дом принадлежит финансисту Леонарду Россу. В 2007 году он уже выставлял особняк на продажу за 95 млн долларов, а в 2010-м году он объявил о банкротстве. С тех пор дом сдается приезжающим в Лос-Анджелес знаменитостям по цене в 600 тысяч долларов в месяц, пишет Wall Street Journal.

На этот раз Росс хочет продать дом за 195 млн долларов, объясняя свое решение расстаться с особняком тем, что "уже стареет".

В особняке снимались сразу несколько известных фильмов. Сцена, в которой главе киностудии Джеку Вольцу из "Крестного отца" подбрасывают в постель голову лошади, снималась в одной из спален. В "Телохранителе" же в особняке по сюжету живет певица Рэйчел Мэррон, которую сыграла Уитни Хьюстон.

# 2928
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#