Боевик Джейсон Борн уже в Баку

Боевик Джейсон Борн уже в Баку
1 сентября 2016
# 17:57

Впервые в Азербайджане и эксклюзивно только в кинотеатре Park Cinema İMAX, с 1 сентября на экраны выходит американский шпионский остросюжетный боевик режиссёра Пола Гринграсса «Джейсон Борн». Как сообщил Vesti.Az  генеральный директор сети кинотеатров Park Cinema Намик Гулиев, официальный старт фильма в Азербайджане во всех кинотеатрах намечен на 8 сентября.

«Однако, единственный в Азербайджане кинотеатр Park Cinema İMAX, представляющий азербайджанским любителям кино уникальную возможность наслаждаться максимально близким к реальности изображением и звуком представит боевик «Джейсон Борн» на суд зрителей уже 1 сентября. Уверен, что эксклюзивный показ фильма в Park Cinema İMAX вызовет большой интерес у киноманов», - сказал Намик Гулиев.

Генеральный Директор сети кинотеатров Park Cinema Намик Гулиев отметил, что «Джейсон Борн» - это пятый фильм серии «Борн» и сиквел фильма «Ультиматум Борна». Сценарий фильма написали Пол Гринграсс, Мэтт Деймон и Кристофер Раус. В главных ролях — Мэтт Деймон, Джулия Стайлз, Алисия Викандер, Томми Ли Джонс и Венсан Кассель.

# 9921
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#