[b]82-летний старик поступил в один колледж с внучкой[/b] - ФОТО

[b]82-летний старик  поступил в один колледж с внучкой[/b] - ФОТО
31 августа 2016
# 17:40

Сегодня о Мелани Салазар из Техаса и ее дедушке Рене Нейры говорят и пишут все мировые СМИ. 18-летняя девушка и 82-летний мужчина являются студентами одного колледжа - Palo Alto.


Известно, что Рене учился в колледже в молодости, но не окончил его. Тогда мужчина женился и стал зарабатывать деньги, чтобы содержать семью.

При этом он постоянно проявлял интерес к обучению и поэтому посещал различные курсы. А после того, как умерла его супруга, решил сконцентрироваться на получении диплома.

Как пишет informing.ru по словам его внучки Мелани, ее мотивирует то, что она посещает лекции вместе с дедушкой. Девушка уверена, что в жизни ей удастся добиться многого. Она также добавила, что гордится своим дедушкой.

Впрочем, 82-летний Рене не собирается ограничиваться только колледжем, который он закончит уже в следующем семестре. В его планах уже значится поступление в университет. В частности, он признался: «Я не пытаюсь вдохновить Мелани или еще кого-нибудь. Я рад, что это происходит, но я всего лишь делаю то, что всегда хотел делать».

# 7752
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#