[b]В Минобороны Азербайджана проведено коллегиальное заседание[/b] - ФОТО

[b]В Минобороны Азербайджана проведено коллегиальное заседание[/b] - ФОТО
30 августа 2016
# 17:50

30 августа в Министерстве обороны состоялось коллегиальное заседание, посвященное обсуждению результатов боевой подготовки в Вооруженных Силах.

Как сообщили Vesti.Az в пресс-службе министерства, на заседании принимали участие заместители министра обороны, командующие видов и родов войск Вооруженных Сил, начальники главных управлений, управлений и служб министерства, командиры объединений и соединений, начальники штабов и другие офицеры.

На заседании были заслушаны доклады заместителей министра и командиров объединений о состоянии боевой готовности и дисциплины, проведенной работе, проблемах и путях их решения, достигнутых успехах, выполненных основных задачах, проведен обмен мнениями о долгосрочных и краткосрочных перспективах.

Особо отметив внимание и заботу, оказываемую Верховным главнокомандующим Азербайджана Ильхамом Алиевым нашим Вооруженным Силам, министр обороны, генерал-полковник Закир Гасанов довел до сведения участников заседания высокую оценку, данную народом и руководством страны деятельности нашей армии.

Министр обороны дал соответствующие поручения должностным лицам по укреплению передней линии обороны на территориях, освобожденных после событий в начале апреля текущего года, обеспечению воинских частей боеприпасами и бронетехникой, повышению уровня боеготовности личного состава, улучшению морально-психологической готовности и дисциплины, а также еще большему улучшению их социально-бытовых условий.

Затем на коллегиальном заседании были обсуждены выдвинутые предложения, после чего принят проект решения.    

# 7709
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#