[b]Премьер-министр Турции посетит Азербайджан[/b]

[b]Премьер-министр Турции посетит Азербайджан[/b]
25 августа 2016
# 17:16

Сегодня состоялась встреча президента Государственной нефтяной компании Азербайджана (SOCAR) Ровнага Абдуллаева и главы азербайджанского представительства Türkiyə Petrolleri A.O Салихи Дюндар.

 Как сообщили АПА-Экономикс в SOCAR, в ходе встречи Ровнаг Абдуллаев был проинформирован о проведении в Баку в октябре этого года очередного съезда Союза инженеров и архитекторов тюркского мира. Было отмечено, что в этом году съезд будет посвящен памяти общенационального лидера Гейдара Алиева.

Союз инженеров и архитекторов тюркского мира объявил 2016 год «Годом изучения наследия Гейдара Алиева». На мероприятии под названием «Мега-проекты в энергетике и транспорте» ожидается участие премьер-министра Турции Бинали Йылдырыма. Было отмечено, что Оргкомитетом принято решение пригласить президента SOCAR Ровнага Абдуллаева на съезд в качестве почетного члена Союза инженеров и архитекторов тюркского мира.

С.Дюндар вручила Р.Абдуллаеву приглашение, подписанное генсеком союза Ильясом Демирчи. Р.Абдуллаев выразил благодарность гостье.

# 2495
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#