[b]«Наш стадион превратится в неприступную крепость для «Габалы»[/b]

[b]«Наш стадион превратится в неприступную крепость для «Габалы»[/b]
24 августа 2016
# 13:53

«У нас было мало времени на то, чтобы настроиться на матч с «Габалой» после игры в чемпионате. Несмотря на это я верю, что нам удастся прервать неудачную серию». Как сообщает apasport.az, об этом заявил футболист «Марибора» Алеш Мертелж.

Завтра в рамках ответных встреч плей-офф Лиги Европы словенская команда примет азербайджанский клуб «Габала». Включая и чемпионат страны «Марибор» не побеждает уже в 5 матчах.

29-летний полузащитник заявил местной прессе о том, что им по силам исправить ситуацию: «К сожалению, в последнее время мы потеряли много очков. Мы знаем, что где-то совершаем ошибки. Об этом уже многое сказано. Но нам нужно продолжать борьбу, делать правильные выводы из ошибок, не повторять их. Нам нужно быть сильными. Мы верим в свои силы, ведь не раз показывали, что умеем выходить из таких ситуаций».

Мертелж верит, что они обыграют «Габалу» и преодолеют этап: «Для нас каждая игра это отдельная история. Я считаю, что мы должны сохранять позитивный настрой, не портить себе настроение. Нам нужна и поддержка болельщиков. Завтра наш стадион превратится в неприступную крепость для «Габалы». Мы все будем смотреть вперёд, настраиваться на победу».

Отметим, что игра «Марибор» – «Габала» состоится завтра на стадионе «Людски врт» и начнётся в 22:15 по бакинскому времени. В первом, бакинском матче между этими командами наша команда победила со счётом 3:1.

# 3767
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#