Открыт сайт знакомств для миллионеров

Открыт сайт знакомств для миллионеров
28 января 2010
# 11:54
За право опубликовать анкету на сайте 915915.com.cn придется выложить 300 тыс. юаней (около $44 тыс.). Создатель сообщает, что главная цель ресурса — помочь растущему сословию китайских миллионеров найти невесту.

Автор сайта, Сюй Тяньли (Xu Tianli), сообщил в интервью CNN, что его целевой аудиторией являются преуспевающие молодые люди, которые хотят найти спутницу жизни, отвечающую самым высоким требованиям.

Вступительный взнос для регистрации составляет 300 тыс. юаней (около $44 тыс.), но это не единственное условие. Участник должен обладать капиталом от 2 млн. юаней ($292 тыс.), иметь хорошее происхождение и привлекательную внешность. Ресурс получил название Golden Bachelor («Золотой холостяк»).

С сайтом сотрудничают психологи и консультанты, которые помогают отчаявшимся миллионерам найти свое счастье в Интернете. Но дело не ограничивается исключительно онлайн-поисками. Ресурс нанимает специальных агентов, которые ездят по стране и разыскивают девушек, которые могли бы составить подходящую партию одинокому и богатому холостяку. Таких девушек приглашают на особые «вечера знакомств», где они демонстрируют миллионерам не только свою внешность, но и таланты — поют, танцуют и даже готовят.

По словам Сюя Тяньли, на ресурсе зарегистрировано уже 5 млн пользователей, передает internetua.com.
# 876
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#