Где будет отбывать наказание Валерий Пермяков?

Где будет отбывать наказание Валерий Пермяков?
23 августа 2016
# 15:24

Пока неизвестно, где будет отбывать наказание приговоренный к пожизненному лишению свободы за убийство семьи Аветисянов солдат дислоцированной в Гюмри 102-й российской базы Валерий Пермяков.

Как передает news.am  в беседе с журналистами после завершения процесса адвокат Валерия Пермякова Эдуард Агаджанян заявил, что ему также непонятно, где его подзащитный будет отбывать наказание.

«Указанный вопрос должен был затронуть прокурор в своей речи. Он не сделал этого. Потому сторона защиты не коснулась его, предполагая, что суд разъяснит вопрос в приговоре. Суд также обошел стороной вопрос. На данный момент стороне защиты также не понятно, где Валерий Пермяков будет отбывать наказание», - отметил адвокат.

Напомним, что в защитной речи адвокат настаивал на невиновности своего подзащитного по части попытки незаконного пересечения границы. «Что касается обжалования приговора, вначале я должен получить письменное решение суда, затем встретиться с подзащитным и выяснить его позицию, желает ли он обжаловать приговор. После этого будет принято решение», - отметил адвокат.

Как сообщалось ранее, на состоявшемся 23 августа заседании суда Валерий Пермяков приговорен к пожизненному лишению свободы за убийство семьи Аветисянов.

# 2493
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#