Рио-2016: Борец Шарифов принес в копилкуАзербайджана 14-ую медаль - ОБНОВЛЕНО-2

<b><span style="color:red;">Рио-2016:  Борец Шарифов принес в копилкуАзербайджана 14-ую медаль </b> - <span style="color:red;">ОБНОВЛЕНО-2
21 августа 2016
# 00:25

Олимпийский чемпион Шариф Шарифов в поединке за бронзовую медаль встретился с Педро Себаллосом (Венесуэла). Как передает Vesti.Az,  Шарифов завоевал «бронзу», одержав победу со счетом 5:1.

*** 19.25

Шариф Шарифов в полуфинале уступил российскому сопернику Абдулрашиду Садуллаеву – чемпиону мира и Европы, победителю Евроигр Баку-2015. Как передает Vesti.Az, Шарифов, уступивший сопернику со счетом 1:8, продолжит борьбу за «бронзу».

***** 18.37

Олимпийский чемпион Шариф Шарифов прошел в полуфинал на РИО-2016. Как передает  Vesti.Az, Шарифов в 1/4 финала одержал победу над Матеушем Барановски (Польша) и вышел в полуфинал турнира.  Встреча начнется в 18.36.

В полуфинале его соперником будет Абдулрашид  Садулаев (Россия).

Напомним, что Шарифов начал выступление с 1/8 финала. Первым соперником натурализованного легионера, мечтающего повторить успех, достигнутый им в Лондоне, был китаец Шенгфенг Би. Наш борец завладел инициативой с первых минут, в начале 2-го периода увеличил счёт до 10:0 и досрочно преодолел этап.

*** 17.51

На Летней олимпиаде Рио-2016 продолжаются соревнования борцов.

Как сообщает apasport.az, олимпийский чемпион Шариф Шарифов начал выступление с 1/8 финала. Первым соперником натурализованного легионера, мечтающего повторить успех, достигнутый им в Лондоне, был китаец Шенгфенг Би. Наш борец завладел инициативой с первых минут, в начале 2-го периода увеличил счёт до 10:0 и досрочно преодолел этап.

В 1/4 финала он встретится с Матеушем Барановски (Польша). Поединок начнётся в 18:04.