Герои «Холодного сердца» и «Щенячьего патруля» придут в гости к зрителям

Герои «Холодного сердца» и «Щенячьего патруля» придут в гости к зрителям
19 августа 2016
# 15:36

В рамках совместного проекта деятелей искусства Азербайджана, России и Грузии готовятся к показу два новых детских спектакля "Холодное сердце’’ (Buzlar diyarı) и "Щенячий патруль" (Patrul köpəklər). Как сообщили Vesti.Az организаторы, оба спектакля будут показаны на азербайджанском и русском языках и поставлены по мотивам всеми любимых мультфильмов.

Премьера спектакля "Холодное сердце" состоится 22 октября, а "Щенячий патруль" -  30 октября.

Спектакли будут поставлены с использованием самых последних театральных технологий и аудиовизуальных средств. Сценические костюмы и кукол для спектаклей готовят профессиональные московские художники. Спектакли подарят юным зрителям незабываемые впечатления.

Чтобы порадовать поклонников спектаклей, организаторы подготовили еще один сюрприз, благодаря которому у зрителей появился шанс увидеть героев мультфильмов у себя дома.

На странице @baku_afisha в Instagram будет проведен конкурс, по результатам которого будут определены три победителя, в гости к которым придут любимые персонажи.  

Условия конкурса:

1. Подписаться на страницу @baku_afisha в Instagram.

2. Приобрети билет на один из спектаклей - "Холодное сердце" или "Щенячий патруль". Полностью сфотографировать билет с двух сторон, поделится у себя на странице, отметить @baku_afisha, поставить хештег ‪#‎frozen_azerbaijan.

3. До окончания конкурса Ваша страница должна быть открытой!

15 сентября путем случайного выбора из числа участников, выполнивших все условия конкурса, будут определены три победителя.

# 3146
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#