[b]Ровшана Ленкоранского расстреляли из пистолета-пулемета Uzi с глушителем[/b]

[b]Ровшана Ленкоранского расстреляли из пистолета-пулемета Uzi с глушителем[/b]
19 августа 2016
# 14:41

Убитого в Стамбуле азербайджанского криминального авторитета Ровшана Джаниева (Ленкоранского) расстреляли из пистолета-пулемета Uzi с глушителем, на месте убийства обнаружили 65 гильз, сообщает газета Hurriyet.

Ранее турецкие СМИ сообщили, что в Стамбуле произошел вооруженный инцидент. Двое неизвестных открыли огонь по автомобилю предпринимателя Ровшана Алиева. В результате перестрелки предприниматель и его шофер были в тяжелом состоянии доставлены в больницу. Как позднее сообщило агентство АПА, несмотря на то, что в паспорте потерпевшего была указана фамилия Алиев, в результате расследования полиции было установлено, что это известный криминальный авторитет Ленкоранский. По данным СМИ, в него попали пять пуль, одна из которых попала ему в глаз.

По данным газеты Hurriyet, на месте убийства полицейские обнаружили 65 гильз и пистолет-пулемет Uzi израильского производства с глушителем. Инцидент произошел возле одного из «люксовых» отелей в стамбульском районе Бешикташ. По джипу, в котором находился Джаниев с водителем, открыли беспорядочный огонь.

Газета сообщает, что после инцидента с места происшествия бежали двое вооруженных мужчин. Полиция также задержала находившегося в джипе и бежавшего после происшествия азербайджанца Тахира Джана. Сейчас полицейские допросили Джана, владеющего компанией по международным перевозкам.

Газета также сообщает, что рейс с телом Джаниева в аэропорту его родного города Ленкорань встречали порядка 25 тысяч человек.

# 6613
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#