Глава муниципалитета: «Джахангира убил 18-летний сын покойного соседа»-ПОДРОБНОСТИ

Глава муниципалитета: «Джахангира убил 18-летний сын покойного соседа»-<span style="color:red;">ПОДРОБНОСТИ
18 августа 2016
# 18:34

Сегодня в селе Коланлы Гаджигабульского района было совершено    убийство.

Как ранее сообщало  Vesti.Az, 46-летний житель села  Ширалиев  Джахангир Серхед оглу был до смерти избит односельчанами на почве кровной мести.

 Напомним, что в прошлом году отец убитого Джахангира  застрелил из охотничьего ружья своего односельчанина и дальнего родственника  44-летнего  Адилова Габиля оглу. За свое деяние Ширалиев Серхед,  1934 года рождения  попал за решетку.  В то время, чтобы примирить стороны, в дело вмешались сельские старейшины. Но, судя по всему, их старания не увенчались успехом.

В беседе с Vesti.Az глава муниципалитета  Абдулабад Гаджигабульского района  Исмаил Исмаилов отметил, что    сегодня вновь произошла очередная стычка между   родственниками покойного  Габиля Адилова и  покойным Джахангиром Ширалиевым.

«Семьи покойного Джахангира и Габиля одни из уважаемых в селе. Когда год назад случилось несчастье,  никто не верил, что такое могло произойти. Все были в шоке.  Как я уже отметил,  семьи доводятся друг другу дальними родственниками, представители обеих семей в свое время  были при должностях. Они были почтенными людьми, и вдруг такое случилось.  Джахангир и  Габиль жили по соседству, их участки  разделен железной сеткой. Сегодня  между родственниками  случилась драка, и 18 –летний сын покойного  Габиля - Наджаф убил  Джахангира. За год до смерти Габиля умерла его жена от рака, и после того как был убит Габиль, его сыновья  остались сиротами.

У Габиля два сына, Наджаф старший из них,  младший учится в 9- ом классе. В этом году он окончил школу.  Видимо, он так и не смог  простить  Ширалиевым убийство отца, и отомстил.  Он уже задержан  сотрудниками правоохранительных органов», -  заключил собеседник Vesti.Az.

Вафа Фараджова

# 10453
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#