Супруга Деппа рассказала, как актер лишился части пальца

Супруга Деппа рассказала, как актер лишился части пальца
16 августа 2016
# 14:58

Супруга голливудского актера Джонни Деппа, актриса Эмбер Херд утверждает, что в прошлом году ему во время ссоры случайно отрезало кончик пальца. Как передает Vesti.Az со ссылкой на РИА Новости, об этом сообщает портал TMZ со ссылкой на материалы дела о семейном насилии.

Инцидент, по данным Херд и ее представителей, произошел в марте прошлого года в Австралии, через месяц после свадьбы актеров. Фотографии пальца представлены в материалах дела о семейном насилии в отношении Деппа, отмечает портал, получивший доступ к снимкам.

Актриса утверждает, что Депп во время сильной ссоры, находясь в состоянии алкогольного опьянения, бросил телефон в мебельную стенку, а также разбил несколько бутылок и окон. Один из осколков попал в него, в результате чего актер лишился части пальца на правой руке.

По версии Херд, затем Депп макнул пораненный палец в краску и оставил несколько посланий на зеркале. В частности, он написал имя актера, Билли Боба (Торнтона – ред), в связях с которым он обвинял супругу. По данным представителей актрисы,  медицинская помощь была оказана Деппу только через 24 после случившегося, поэтому "пришить" отрезанную часть пальца врачи не смогли.

Депп и Херд познакомились в 2011 году на съемках фильма "Ромовый дневник". Помолвка состоялась в декабре 2013 года. В феврале 2015 года они официально оформили свои отношения, регистрация брака состоялась в их доме в Лос-Анджелесе. В мае 2016 года Херд подала на развод.

# 3727
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#