Азербайджанец попал в рубрику "Звезды КВН"

<b>Азербайджанец попал в рубрику "Звезды КВН"</b>
10 августа 2016
# 11:48

Самый высокий брюнет команды "Сборная Баку" Тамерлан Нагиев засветился в рубрике "Звезды КВН" на самом популярном портале планеты веселых и находчивых kvn.ru

Российские репортеры представили Тамерлана "человеком, который не может спеть лишь одну ноту", намекая на один из самых ярких номеров квнщика, который покорил публику с первой же минуты.

Отметим, что Тамерлан Нагиев является одним из вокальных форвардов "Сборной Баку", обладатель красивого, бархатистого голоса, самый высокий участник команды, да и что уж скромничать, при росте 192 см он - один из самых высоких квнщиков вообще!

Как передает Vesti.Az, в интервью kvn.ru Тамерлан Нагиев сказал, что на сцене у него этакое амплуа героя-любовника, хотя в жизни он больше однолюб.

Квнщик отметил, что на ближайшие несколько лет КВН – главное, что есть в его жизни. «КВН – моя девушка, моя жена, мой друг, мое все».

Будучи человеком с музыкальным образованием, Тамерлан считает, что нельзя заниматься одновременно и КВНом, и музыкой, надо выбирать что-то одно.

Он также признался, что в Баку многим звездам сложно выступать – они не могут «обмануть» бакинского слушателя, так как у азербайджанцев хороший слух, и, по словам юмориста, музыка у нас в крови.

Азербайджанский квнщик поделился своими мнениями об идеальной женщине: «Идеальная женщина – счастливая и довольная жизнью. У нее женщины прекрасный характер, красивая улыбка, счастливые глаза и бесконечная любовь к мужчине, рядом с которым она стала такой идеальной»

Участник «Сборной Баку» рассказал также о Баку и о дружбе Азербайджана и России. «Мы родились в одной большой стране. Дружба народов была не просто словосочетанием или названием университета. Нас связывали общие победы и поражения, литература, музыка, спорт, КВН, в конце концов! Сегодня мы живем в разных и независимых государствах, но все это общее осталось,» - отметил Тамерлан.

Полное интервью по ссылке http://kvn.ru/journal/13809

# 5305
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#