Встретившаяся с Обамой азербайджанка - ФОТО

Встретившаяся с Обамой азербайджанка - ФОТО
28 июля 2016
# 15:18

Азербайджанка Зарангиз Гусейнова была принята в Учебный лагерь Глобального предпринимательства Массачусетского технологического института, и была выбрана одной из четырех участников в мире, получившей полную стипендию.

Как передает Vesti.Az со ссылкой на Oxu.Az, недавно она приняла участие в Глобальном саммите предпринимательства (GES), организованном в Силиконовой долине в США.

Зарангиз поделилась впечатлениями:

«Стать частью мероприятия GES на самом деле было очень мотивирующим. Не только потому, что я встретилась с такими людьми, как президент Обама, госсекретарь Джон Керри, с основателями и руководителями таких компаний, как «Google», «Facebook», «YouTube» и «Uber», а больше потому, что я получила шанс встретиться с другими участниками со всего мира! 
 
Я участвовала во многих международных конференциях, но ни на одном мероприятии не видела такого разнообразия. Они все собрались, чтобы донести самый мощный, мотивирующий посыл, особенно для девушки из развивающейся страны:

«Вне зависимости от того, кто вы, и откуда приехали, мы можете не только последовать за своими мечтами, но и реализовать их и оказать большое влияние на миллионы людей!».

# 5995
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#