Роман Григорчук: Не планируем сидеть в обороне в матче с «Лиллем»

Роман Григорчук: Не планируем сидеть в обороне в матче с «Лиллем»
27 июля 2016
# 21:17

Наставник азербайджанского футбольного клуба «Габала» Роман Григорчук провел пресс-конференцию в преддверии первого матча третьего квалификационного раунда Лиги Европы французского «Лилля», передает azerisport.com .

- Вчера учитывая силы соперника, «Карабах» почти весь матч провел у своих ворот. Можно предположить, что завтрашний матч «Габала» проведет в этом же ключе?

- Я не видел игру целиком, лишь моменты посмотрел. Не могу дать оценки игры «Карабаха». Лишь могу пожелать «Карабаху» решить задачу и пройти дальше, получив возможность сыграть в Лиги чемпионов. Мы не планируем сидеть в обороне. Не приветствую такого отношения к футболу и сами хотим атаковать. Результат завтрашнего матча с «Лиллем» зависит именно от того, как мы сыграем в атаке. Правильно надо сыграть, грамотно и сильно, особенно в атаке.

-Что вы знаете о сопернике? Чего вы опасаетесь?

- Знаю, на мой взгляд, немало. Опасаемся? Не сказал бы, что опасение - это сила «Лилля». Соперник собрал целый ряд игроков, обладающих высочайшей скоростью.

- Если сравнивать «Габалу» с «Лиллем», в чем преимущество и недостатки вашей команды перед завтрашним матчем?

Не могу сказать. Мне сложно сравнивать свою команду с соперником. До сих пор доволен своей командой, мы проделали большой объем работы. Это позволяет нам показывать тот стиль игры, который мы видим. Завтрашний матч станет тестом. До сих пор не играли с очень быстрыми командами. Этого, как раз и не могу представить. Понимаю, что будет сложно.

# 3296
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#