UNEC продлил сроки принятия документов для получения повторного высшего образования и образования переподготовки

UNEC продлил сроки принятия документов для получения повторного высшего образования и образования переподготовки
27 июля 2016
# 11:22

Азербайджанский государственный экономический университет для получения повторного высшего образования и образования переподготовки в 2016/2017 учебном году на платной основе продлил срок принятия документов до 10 сентября.

Как передает Vesti.Az, выпускники государственных и частных высших учебных заведений могут получить повторное высшее образование при разнице, превышающей расчет часов на один учебный год между первичной базовой программой профессионального специального образования и базовой программой вновь получаемой специальности, в случае не превышающей расчет часов – образование переподготовки.

Прием документов на повторное высшее образование производится по 21 специальности, желающие получить повторное высшее образование должны представить в электронной форме заявление на имя ректора, нотариально заверенную копию документа о высшем образовании (диплом, вместе с вкладышем к диплому), если физическое лицо работает справку с места работы и выписку из трудовой книжки, 6 фото размером 3×4 см и копию удостоверения личности.

Образование переподготовки производится по 3 специальностям, желающие получить образование переподготовки должны представить индивидуальное заявление на имя ректора, направление предприятия или организации на имя ректора, нотариально заверенную копию диплома о высшем образовании или среднем специальном образовании, нотариально заверенную копию вкладыша к диплому, официально заверенную копию трудовой книжки, 1 фото (3×4 см в формате jpeg), копию удостоверения личности в формате pdf.

В UNEC прием на образование переподготовки и повторное высшее образование производится только в электронной форме kabinet.unec.edu.az посредством линка интернета. Обучение осуществляется на азербайджанском языке, срок обучения 1 год.

# 2344
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#