[b]Лидер захватчиков в Ереване находится в тяжелом состоянии[/b]

[b]Лидер захватчиков  в Ереване находится в тяжелом состоянии[/b]
27 июля 2016
# 06:30

Врачи оценивают состояние лидера вооруженной группы, захватившей здание полка патрульно-постовой службы в Ереване, Павла Манукяна и его сына как тяжелое. Как передает  Vesti.Az  со ссыкой на сообщил исполнительный директор медицинского центра "Эребуни" Микаел Манукян.

Директор медцентра сообщил, что раненые были госпитализированы в районе часа ночи с огнестрельными ранениями в области ноги. "Павел Манукян и его сын получили огнестрельные ранения в области ног, бедра, есть осколочные повреждения костей. Проведены соответствующие операции, фиксация костей", — сказал Манукян журналистам.

Завотделением реанимации и интенсивной терапии медцентра "Эребуни" Арутюн Мангоян сказал, что Павел и Арам Манукяны подключены к аппарату искусственного дыхания. "Делать заключение о состоянии больных преждевременно, необходимо подождать минимум 48 часов", — сказал врач.

Он также отметил, что состояние госпитализированного с огнестрельным ранением в области бедра полицейского оценивается как средней тяжести.

# 5358
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#