Число пострадавших при взрыве на военном заводе в Азербайджане достигло 24-х человек - ОБНОВЛЕНО-3

<b>Число пострадавших при взрыве на военном заводе в Азербайджане достигло 24-х человек  </b> - <span style="color:red;">ОБНОВЛЕНО-3
26 июля 2016
# 20:06

Министерство здравоохранения Азербайджана назвало новое число раненых в результате взрыва на заводе «Араз» Министерства оборонной промышленности.

Как сообщила АПА глава пресс-службы министерства здравоохранения Лия Байрамова, в связи с происшествием в Центральную больницу Ширванского района были доставлены 24 человека. 14 из них прошли амбулаторное лечение и были выписаны домой. Сейчас 10 человек получают лечение в больнице. Состояние трех из них оценивается как средней тяжести, семь человек получили незначительные травмы.

***** 18.34

Количество пострадавших при взрыве с пожаром на оружейном заводе в Ширване достигло 21-го человека. Об этом Vesti.Az сообщили в пресс-службе Минздрава Азербайджана. По сообщению, по последним данным, в Ширванскую горбольницу доставлен 21 пострадавший. 

**** 17.48

Количество пострадавших при взрыве с пожаром на оружейном заводе в Ширване достигло 20. Об этом Vesti.Az сообщили в пресс-службе Минздрава Азербайджана. 

**** 17.21

Оказание медицинской помощи раненым в результате взрыва на заводе в Ширване взял под личный контроль министр здравоохранения Огтай Ширалиев.

Как сообщили АПА в Министерстве здравоохранения, на данный момент в Ширванскую городскую Центральную больницу доставлены 12 человек.

Пострадавшим необходимую помощь оказывают специалисты.

На месте происшествия продолжают работать бригады врачей скорой помощи.

# 10602
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#