Полиция Армении о ночной перестрелке в центре Еревана - ВИДЕО

Полиция Армении о ночной перестрелке в центре Еревана - <span style="color:red;">ВИДЕО
26 июля 2016
# 11:41

Полиция Армении выступила с заявлением в связи с событиями минувшей ночи на улице Хоренаци в районе захваченного полка ППС Полиции.

Как передает Vesti.Az со ссылкой на  News.am, согласно сообщению пресс-службы ведомства, с 20 часов 25 июля до полуночи захватившая полк ППС группа сожгла полицейский автобус, находившийся за пределами полка, затем выкатили с территории полка еще два автомобиля и сожгли. Действия группы сопровождались стрельбой с территории захваченного полка.

Около часа ночи с территории полка выехал полицейский «УАЗ» и двинулся в направлении полицейского отдела «Эребуни». Когда машина вплотную приблизилась к оцеплению, полицейские открыли огонь по моторной части машины. Из машины последовали ответные выстрелы. Тогда полицейские открыли огонь по колесам.

В результате перестрелки двое из троих находившихся в машине получили ранения ног, однако успели возвратиться на территорию полка.

Правоохранители немедленно вызвали медицинскую бригаду и предложили отвезти раненых в больницу. Группа согласилась, двое раненых – Ашот Петросян и Ованес Арутюнян - находятся в больнице.

# 4741
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#